Топ продаж

Модульна картина у вітальню/ спальню Біла Машина Art-649_3
- Готово до відправки
- Код: Art-649_3_53х100 см
1 279 ₴
879 ₴
-31%
+380 (50) 209-73-82
Законом не передбачено повернення та обмін даного товару належної якості
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Характеристики
Картина Завершена та полакована для захисту від пилюки
| Категории |
Біла Машина |
| Кол-во частей | 3 |
| Краска | Пигментная, на водной основе, интерьерная с лаковым покрытием |
| Ткань | Холст натуральный/полиэстеровый, плотность 350 гр/м2 |
| Подрамник | Натуральное дерево - сосна, 30x20 мм |
| Сборка | Галерейная натяжка, боковые части картины закрашены |
| Комплектация | Картина, крепление, упаковка |
| Гарантия | 15 лет, картина сохраняет сочность и цвет |
| Производитель | ТМ ART-DEKORS |
Хотите украсить ваш дом/офис либо сделать оригинальный подарок близки или друзьям ?
Картины нашего производства - это отличный выбор!
Огромный каталог как обычных, так и модульных картин из нескольких частей, уже ждут вас в нашем магазине.
Также вы можете заказать картину по собственному дизайну.
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Україна |
| Жанр | Техніка |
| Тип картини | Оригінал |
| Виконання | Друк на полотні |
| Поверхня | Матова |
| Орієнтація | Горизонтальна |
| Модульна картина | Так |
| Кількість модулів картини | 3 |
| Покриття захисним лаком | Так |
| Оформлення | На підрамнику |
| Матеріал рами | Дерево |
| Ширина картини | 100 см |
| Висота картини | 53 см |
| Стан | Новий |
| Мова | Український |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 3,5 кг |
| Вид | Модульні картини |
| Висота | 53 см |
| Гарантія | 1 рік |
| Кількість модулів | 3 |
| Матеріал | Полотно + Дерево |
| Переважаючий колір | Мультиколор |
| Розміри | 53х100 см. |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Техніка виконання | Друк на полотні |
| Форма | Прямокутна |
| Ширина | 100 см |
- Ціна: 879 ₴





