Топ продаж

Модульная картина в гостиную / спальню Півонії ART-140_3A
- Готово к отправке
- Код: ART-140_3A_53х100 см
1 379 ₴
979 ₴
-29%
+380 (50) 209-73-82
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Картина Завершена та полакована для захисту від пилюки
| Категории |
Півонії |
| Кол-во частей | 3 |
| Краска | Пигментная, на водной основе, интерьерная с лаковым покрытием |
| Ткань | Холст натуральный/полиэстеровый, плотность 350 гр/м2 |
| Подрамник | Натуральное дерево - сосна, 30x20 мм |
| Сборка | Галерейная натяжка, боковые части картины закрашены |
| Комплектация | Картина, крепление, упаковка |
| Гарантия | 15 лет, картина сохраняет сочность и цвет |
| Производитель | ТМ ART-DEKORS |
Хотите украсить ваш дом/офис либо сделать оригинальный подарок близки или друзьям ?
Картины нашего производства - это отличный выбор!
Огромный каталог как обычных, так и модульных картин из нескольких частей, уже ждут вас в нашем магазине.
Также вы можете заказать картину по собственному дизайну.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Жанр | Цветы |
| Тип картины | Оригинал |
| Выполнение | Печать на холсте |
| Поверхность | Матовая |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Модульная картина | Да |
| Количество модулей картины | 3 |
| Покрытие защитным лаком | Да |
| Оформление | На подрамнике |
| Материал рамы | Дерево |
| Ширина картины | 100 см |
| Высота картины | 53 см |
| Состояние | Новое |
| Язык | Украинский |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 3 кг |
| Вид | Модульные картины |
| Высота | 53 см |
| Гарантия | 1 год |
| Количество модулей | 3 |
| Материал | Холст + Дерево |
| Преобладающий цвет | Мультиколор |
| Размеры | 53x100 см |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Техника исполнения | Печать на холсте |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 100 см |
- Цена: 979 ₴





