Топ продаж

Модульна картина "Три мудрі мавпи" Art-480_3 (100х53 см) 70х130 см
- В наявності
- Код: Art-480_3
2 089 ₴
1 689 ₴
-19%
+380 (50) 209-73-82
Законом не передбачено повернення та обмін даного товару належної якості
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Характеристики
| Категории | Животные |
| Кол-во частей | 3 |
| Краска | Пигментная, на водной основе, интерьерная с лаковым покрытием |
| Ткань | Холст натуральный/полиэстеровый, плотность 350 гр/м2 |
| Подрамник | Натуральное дерево - сосна, 30x20 мм |
| Сборка | Галерейная натяжка, боковые части картины закрашены |
| Комплектация | Картина, крепление, упаковка |
| Гарантия | 15 лет, картина сохраняет сочность и цвет |
| Производитель | ТМ ART-DEKORS |
Хотите украсить ваш дом/офис либо сделать оригинальный подарок близки или друзьям ?
Картины нашего производства - это отличный выбор!
Огромный каталог как обычных, так и модульных картин из нескольких частей, уже ждут вас в нашем магазине.
Также вы можете заказать картину по собственному дизайну.
Для более подрбной информации свяжитесь с нами по телефону +38 (050) 209-73-82 либо нажмите кнопку, чтобы связаться с нами в
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Україна |
| Виконання | Друк на полотні |
| Поверхня | Матова |
| Орієнтація | Горизонтальна |
| Модульна картина | Так |
| Кількість модулів картини | 3 |
| Оформлення | На підрамнику |
| Матеріал рами | Дерево |
| Ширина картини | 100 см |
| Висота картини | 53 см |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| 53х100 див. | 70х130 см |
| Жанр | Полотно + Дерево |
- Ціна: 1 689 ₴

