Топ продаж

Модульна картина у вітальню/спальню Флю Арт В зеленому кольорі LM005_5
- Готово до відправки
- Код: LM005_5_80х118 см
1 799 ₴
1 399 ₴
-22%
+380 (50) 209-73-82
Законом не передбачено повернення та обмін даного товару належної якості
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Характеристики
Картина готова, отпечатана и лакирована для защиты от пыли.
| Категории | Флю Арт В зеленому кольорі |
| Кол-во частей | 5 |
| Краска | Пигментная, на водной основе, интерьерная с лаковым покрытием |
| Ткань | Холст натуральный/полиэстеровый, плотность 350 гр/м2 |
| Подрамник | Натуральное дерево - сосна, 30x20 мм |
| Сборка | Галерейная натяжка, боковые части картины закрашены |
| Комплектация | Картина, крепление, упаковка |
| Гарантия | 15 лет, картина сохраняет сочность и цвет |
| Производитель | ТМ ART-DEKORS |
Хотите украсить ваш дом/офис либо сделать оригинальный подарок близки или друзьям ?
Картины нашего производства - это отличный выбор!
Огромный каталог как обычных, так и модульных картин из нескольких частей, уже ждут вас в нашем магазине.
Также вы можете заказать картину по собственному дизайну.
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Україна |
| Жанр | Міський пейзаж |
| Тип картини | Оригінал |
| Виконання | Друк на полотні |
| Поверхня | Матова |
| Орієнтація | Горизонтальна |
| Модульна картина | Так |
| Кількість модулів картини | 5 |
| Покриття захисним лаком | Так |
| Оформлення | На підрамнику |
| Матеріал рами | Дерево |
| Ширина картини | 118 см |
| Висота картини | 80 см |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 3,5 кг |
| Вид | Модульні картини |
| Висота | 80 см |
| Гарантія | 1 рік |
| Кількість модулів | 5 |
| Матеріал | Полотно + Дерево |
| Переважаючий колір | Мультиколор |
| Розміри | 80x118 см |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Техніка виконання | Друк на полотні |
| Форма | Прямокутна |
| Ширина | 118 см |
- Ціна: 1 399 ₴






