Топ продаж

Модульная картина Абстракция Цветы Art-23_B3
- Готово к отправке
- Код: Art-23_B3_70х150 см
2 199 ₴
1 799 ₴
-18%
+380 (50) 209-73-82
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Категории | Цветы |
| Кол-во частей | B3 |
| Краска | Пигментная, на водной основе, интерьерная с лаковым покрытием |
| Ткань | Холст натуральный/полиэстеровый, плотность 350 гр/м2 |
| Подрамник | Натуральное дерево - сосна, 30x20 мм |
| Сборка | Галерейная натяжка, боковые части картины закрашены |
| Комплектация | Картина, крепление, упаковка |
| Гарантия | 15 лет, картина сохраняет сочность и цвет |
| Производитель | ТМ ART-DEKORS |
Хотите украсить ваш дом/офис либо сделать оригинальный подарок близки или друзьям ?
Картины нашего производства - это отличный выбор!
Огромный каталог как обычных, так и модульных картин из нескольких частей, уже ждут вас в нашем магазине.
Также вы можете заказать картину по собственному дизайну.
Для более подрбной информации свяжитесь с нами по телефону +38 (050) 209-73-82 либо нажмите кнопку, чтобы связаться с нами в
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Декорирование | С печатным рисунком |
| Высота | 70 см |
| Количество модулей | 3 |
| Гарантия | 14 дней официальной гарантии от производителя |
| Материал | Холст + Дерево |
| Продавец гарантирует упаковку | Каждая часть модуля запаяна в защитную пленку |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Вид | Модульные картины |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Ширина | 150 см |
| Тематика | Другое; Абстракция; Цветы |
| Вес в упаковке, кг | 3,5 кг |
| Техника исполнения | Печать на холсте |
- Цена: 1 799 ₴


